Годовой отчет: опыт лидеров и новые стандарты

9 марта 2005

Вторая ежегодная практическая конференция "Годовой отчет: опыт лидеров и новые стандарты"

Рейтинговое агентство "Эксперт РА" приглашает принять участие во второй ежегодной практической конференции "Годовой отчет: опыт лидеров и новые стандарты", которая состоится 14 декабря 2005 г. в "Марриотт Гранд Отеле".

Культура подготовки годовых отчетов российскими компаниями повышается из года в год. На сегодняшний день годовой отчет представляет собой не просто документ внутреннего пользования, содержащий существенные данные о деятельности компании по итогам года. Все большее количество российских акционерных обществ рассматривает годовой отчет как эффективный инструмент для привлечения дополнительных инвестиций и формирования позитивного имиджа компании среди потенциальных инвесторов.

Практическим опытом подготовки годовых отчетов на конференции поделятся победители и лауреаты конкурса годовых отчетов 2004 г., представители инвестиционных кругов и ведущие специалисты в области корпоративного управления, PR и IR. Крупнейшие консалтинговые компании представят новые тенденции на рынке подготовки корпоративной отчетности.

Оказание консалтинговых услуг

Вы уже стали участником Конкурса годовых отчетов-2014? Тогда предлагаем Вам приобрести полный пакет консалтинговых услуг от рейтингового агентства "Эксперт РА". Приобретение полного пакета делает Ваше участие в конкурсе максимально эффективным. Подробнее о возможностях, предоставляемых рейтинговым агентством в 2015 году:

  • Рецензия на годовой отчет. Специалисты рейтингового агентства "Эксперт РА" подготовят для Вас рецензию на годовой отчет Вашей компании. В рецензии освещаются достоинства и недостатки годового отчета, проводится сравнение Вашего годового отчета с российскими и зарубежными годовыми отчетами компаний Вашего сектора и общеотраслевой лучшей практикой.
  • Размещение информации о компании в каталоге годовых отчетов. В каталоге годовых отчетов будут размещены все годовые отчеты Вашей компании, справка и ссылка на сайт Вашей компании.
  • Публикация фотографии обложки годового отчета компании в итоговом пост-релизе конкурса на страницах ведущих СМИ.
  • Аккредитация одного представителя компании-участника на ежегодное мероприятие по итогам конкурса. В рамках мероприятия подводятся итоги проекта, проходит торжественная церемония награждения победителей конкурса годовых отчетов.

О дополнительных возможностях проекта для продвижения годового отчета Вашей компании и стоимость услуг, Вы сможете узнать, связавшись с нами:

Мариам Яндиева,
тел.: (495)225-34-44, доб. 1896
факс: (495)225-36-43
E-mail: yandieva@raexpert.ru


Контакты:
Руководитель проекта, деловая программа, вопросы партнерства:
Дарина Вахнина
тел: +7 (495) 617-07-77 (доб. 1651)
Получать уведомления о новых мероприятиях
Заявка принята. Благодарим за отправку! Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте ещё раз
Содержание
Закрыть
Содержание