Неделя управления рисками в России 2007

8 октября 2007

IV ежегодная профессиональная конференция "Неделя управления рисками в России"

8-10 октября 2007 г."Holiday Inn, Suschevsky" (ул. Сущевский Вал, д. 74)

На протяжении трех лет рейтинговое агентство "Эксперт РА" ведет проект "Практика внедрения и использования систем риск-менеджмента российскими компаниями". В этом году мы расширяем рамки проекта и традиционно в октябре 2007 года предоставим аналитические исследования и проведем IV ежегодную профессиональную конференцию, посвященную риск-менеджменту.

Конференция проводится в течение 3х дней и охватывает все наиболее актуальные темы, некоторые темы будут обсуждаться впервые. Участниками конференции являются представители не только банковского и промышленного секторов, но и факторинговые, лизинговые, управляющие, инвестиционный и страховые компании, что, несомненно, способствует межсекторному обмену опытом. К конференции будут подготовлены уникальные аналитические материалы: профайл рисков банковской системы, рисков факторинговых, лизинговых и страховых компаний.

В этом году на конференции соберутся первые лица и риск-менеджеры компаний-участники ренкинга "Эксперт 400", а также западные гуру риск-менеджмента. Количество участников достигает 350 человек. По отзывам участников конференций "Управление рисками крупного бизнеса 2004 г.", "Управление рисками промышленных предприятий и банков 2005 г.", "Управление рисками в промышленных компаниях и банках 2006 г.", мероприятия зарекомендовали себя как профессионально организованные, содержательные и актуальные. Многие участники назвали конференцию по управлению рисками промышленных компаний и банков самым качественным и интересным мероприятием по данной теме в России.

Более подробную информацию по проекту можно получить на сайте http://www.risk-manage.ru. Этот информационный ресурс посвящен риск-менеджменту и является источником актуальной и интересной информации о последних тенденциях риск-менеджмента в России.

Смотреть данное мероприятие в архиве

Контакты:
Руководитель проекта, деловая программа, вопросы партнерства:
Дарина Вахнина
тел: +7 (495) 617-07-77 (доб. 1651)
Получать уведомления о новых мероприятиях
Заявка принята. Благодарим за отправку! Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте ещё раз
Содержание
Закрыть
Содержание