Green skills. Какие форматы обучения сотрудников устойчивому развитию работают лучше всего?

13 сентября 2023

Приглашаем на 129-й вебинар из цикла RAEX-Sustainability на тему «Green skills. Какие форматы обучения сотрудников устойчивому развитию работают лучше всего?». Он состоится 13 сентября в 14:00 по московскому времени. Эксперты из TSQ Consulting расскажут о навыках сотрудников устойчивой компании, обучении целям устойчивого развития и вовлечении сотрудников в ESG.

Спикеры

  • Оксана Орлова-Горская, директор по устойчивому развитию TSQ Consulting.
  • Кристина Самородникова, методолог и лидер практики «Развитие сотрудников» TSQ Consulting.

Программа

  • Что важно знать и уметь сотруднику устойчивой компании?
  • Как подобрать подходящий формат, чтобы достичь нужных целей и результативности?
  • Что важно учитывать при разработке образовательного решения?
  • Как оценить результат обучения?
  • Кейсы из практики: как доносить ценность устойчивого развития, вовлекать сотрудников и мотивировать действовать иначе?

Все вебинары RAEX на тему ESG и устойчивого развития собраны в специальном разделе «Энциклопедии». На странице, посвящённой проекту, можно искать вебинары по названию, дате, номеру, теме или по ключевым словам. Сборник вебинаров обновляется после каждого мероприятия. Будущие вебинары RAEX анонсируются в календаре.

На этой странице вы сможете скачать презентации спикеров вебинара. Мы размещаем их через день после мероприятия. Чтобы получать материалы на почту, регистрируйтесь на вебинары и подключайтесь к трансляции в Zoom. 

Материалы TSQ

 

Материалы RAEX

На этой странице вы сможете посмотреть видеозапись вебинара. Мы размещаем её через день после мероприятия. Чтобы получать материалы на почту, регистрируйтесь на вебинары и подключайтесь к трансляции в Zoom. 

Контакты:
Получать уведомления о новых мероприятиях
Заявка принята. Благодарим за отправку! Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте ещё раз
Содержание
Закрыть