Как российские компании составляют отчётность об устойчивом развитии: исследование и рекомендации. Отчетность как продукт

15 ноября 2023

Приглашаем на совместный вебинар RAEX и Комитета по интегрированной отчётности «Как российские компании составляют отчетность об устойчивом развитии: исследование и рекомендации». 15 ноября в 14:00 на онлайн-мероприятии пройдёт презентация четвёртой части (первая часть, вторая часть, третья часть) исследования Комитета «Операционные практики нефинансовой отчётности российских организаций». Она будет посвящена отчётности как продукту. 

Спикеры

  • Иван Тополя, председатель Комитета по интегрированной отчетности в России.
  • Сергей Кудряшов, начальник отдела устойчивого развития «Фосагро».
  • Дарья Григорьева, директор департамента устойчивого развития «Полюса».
  • Наталья Жулина, заместитель начальника управления международного сотрудничества АК «АЛРОСА» 

Программа

  • Презентация исследования Комитета по интегрированной отчетности «Операционные практики нефинансовой отчетности российских организаций»
  • Ответы на вопросы.

Все вебинары RAEX на тему ESG и устойчивого развития собраны в специальном разделе «Энциклопедии». На странице, посвящённой проекту, можно искать вебинары по названию, дате, номеру, теме или по ключевым словам. Сборник вебинаров обновляется после каждого мероприятия. Будущие вебинары RAEX анонсируются в календаре.

На этой странице вы сможете скачать презентации спикеров вебинара. Мы размещаем их через день после мероприятия. Чтобы получать материалы на почту, регистрируйтесь на вебинары и подключайтесь к трансляции в Zoom. 

Материалы RAEX

Материалы Комитета по интегрированной отчетности

Иван Тополя, председатель Комитета по интегрированной отчетности в России

На этой странице вы можете посмотреть видеозапись вебинара. Чтобы получать материалы на почту, регистрируйтесь на вебинары и подключайтесь к трансляции в Zoom.

Контакты:
Получать уведомления о новых мероприятиях
Заявка принята. Благодарим за отправку! Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте ещё раз
Содержание
Закрыть