Бренд работодателя в ESG-повестке

29 ноября 2023

Приглашаем на 136-й вебинар из цикла RAEX-Sustainability на тему «Бренд работодателя в ESG-повестке». 29 ноября в 14:00 эксперты в развитии человеческого капитала расскажут, как они привлекают на работу лучших специалистов в области ESG. 

Спикеры

  • Мария Шаповалова, директор департамента управления опыта сотрудника и развития бренда работодателя, ПАО «МТС-Банк».
  • Станислав Сугак, начальник Центра бренда работодателя и развития человеческого капитала, ОАО «РЖД».

Программа

  • Что делают компании для того, чтобы выпускники вузов и специалисты в ESG могли попасть в копанию мечты.
  • Как корпоративная культура, бренд работодателя и вовлеченность формируют лояльность сотрудников и делают компанию привлекательной на рынке труда?
  • Ответы на вопросы.

Все вебинары RAEX на тему ESG и устойчивого развития собраны в специальном разделе «Энциклопедии». На странице, посвящённой проекту, можно искать вебинары по названию, дате, номеру, теме или по ключевым словам. Сборник вебинаров обновляется после каждого мероприятия. Будущие вебинары RAEX анонсируются в календаре.

На этой странице вы сможете посмотреть и скачать презентации вебинара. Чтобы получать материалы на почту, регистрируйтесь на вебинары и подключайтесь к трансляции в Zoom.

Презентация RAEX

Презентация МТС-Банка

Презентация РЖД

На этой странице вы сможете посмотреть видеозапись вебинара. Чтобы получать материалы на почту, регистрируйтесь на вебинары и подключайтесь к трансляции в Zoom.

Контакты:
Получать уведомления о новых мероприятиях
Заявка принята. Благодарим за отправку! Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте ещё раз
Содержание
Закрыть