Запущено анкетирование для рэнкинга по аутсорсингу учетных функций 2023 года

Ежегодно, начиная с 2010 года, в рамках аналитического проекта «Российский аудит и консалтинг» команда RAEX составляет рэнкинги крупнейших компаний в области аутсорсинга учётных функций.

Цель рэнкингов – повысить известность и обеспечить позиционирование компаний, работающих в сфере аутсорсинга финансовых и кадровых бизнес-процессов.

Более 10 лет рэнкинги проекта «Аутсорсинг учётных функций» формируют уникальное информационное поле для аутсорсинг-провайдеров и пользователей их услуг, а также выступают в качестве инструмента продвижения компаний на рынке и повышения их узнаваемости.

Позиционирование в рэнкингах позволяет сформировать перед заказчиком информацию об опыте работы, получить независимое и объективное подтверждение рыночных позиций, укрепить деловую репутацию и расширить круг клиентов. По итогам подготовки рэнкингов участникам присваивается свидетельство.

Рэнкинги крупнейших аутсорсинговых компаний по итогам 2022 года будут размещены в мае-июне на сайте рейтингового агентства RAEX и эксклюзивно предоставлены изданию «Коммерсантъ».

Для участия в рэнкингах нужно прислать до 7 апреля 2023 года электронную анкету и скан-копии подтверждающих документов на адрес Услуги по обработке информации являются платными.

По вопросам предоставления информации, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (495) 617-07-77 (доб. 1668) или электронной почте consulting@raex-a.ru.

Благодарим вас за сотрудничество!

Анкета

Инструкция к анкете

Методика и условия участия

Рэнкинги «Российский консалтинг»